Афиша

Свободная дата посещения
Бинарный Биотеатр, Москва
Бинарный Биотеатр, Москва
/ 18+
18+
Союз театральных деятелей России, Москва, «Pop-up театр», Санкт-Петербург
Союз театральных деятелей России, Москва, «Pop-up театр», Санкт-Петербург
16+
Мобильный Художественный театр, Москва
Мобильный Художественный театр, Москва
/ 16+
16+
23 сентября 2020
Драматический театр им. А.С. Пушкина, Красноярск
Драматический театр им. А.С. Пушкина, Красноярск
12+
19:00
Большой театр, Москва
Большой театр, Москва
12+
19:00
24 сентября 2020
Большой театр, Москва
Большой театр, Москва
12+
19:00
25 сентября 2020
Большой театр, Москва
Большой театр, Москва
12+
19:00
26 сентября 2020
Александринский театр, Санкт-Петербург
Александринский театр, Санкт-Петербург
18+
19:00
Большой театр, Москва
Большой театр, Москва
12+
19:00
Театр «Геликон-опера», Москва
Театр «Геликон-опера», Москва
16+
19:00
27 сентября 2020
Большой театр, Москва
Большой театр, Москва
12+
14:00
Московский театр кукол
Московский театр кукол
6+
17:00
Театр «Геликон-опера», Москва
Театр «Геликон-опера», Москва
16+
19:00
Театр «Новая опера» им. Е.В. Колобова, Москва
Театр «Новая опера» им. Е.В. Колобова, Москва
18+
19:00
28 сентября 2020
Музыкальный театр «Амадей», Москва
Музыкальный театр «Амадей», Москва
6+
19:30
29 сентября 2020
«Чехов-центр», Южно-Сахалинск
«Чехов-центр», Южно-Сахалинск
18+
19:00
30 сентября 2020
Молодежный театр, Архангельск
Молодежный театр, Архангельск
16+
20:00
01 октября 2020
Молодежный театр, Архангельск
Молодежный театр, Архангельск
16+
17:00
Молодежный театр, Архангельск
Молодежный театр, Архангельск
16+
20:00
Театр ТРУ, Санкт-Петербург
Театр ТРУ, Санкт-Петербург
16+
20:00
03 октября 2020
Театр оперы и балета им. Д.А. Хворостовского, Красноярск
Театр оперы и балета им. Д.А. Хворостовского, Красноярск
18+
19:00
04 октября 2020
Театр оперы и балета им. Д.А. Хворостовского, Красноярск
Театр оперы и балета им. Д.А. Хворостовского, Красноярск
18+
19:00
05 октября 2020
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
Большой театр кукол, Санкт-Петербург
18+
19:00
«Трансформатор» и Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва
«Трансформатор» и Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва
18+
20:00
Танцевальная компания «Воздух», Краснодар / Камерный балет «Пантера», Казань
Танцевальная компания «Воздух», Краснодар / Камерный балет «Пантера», Казань
6+
20:00
06 октября 2020
Театр им. Ленсовета, Санкт-Петербург
Театр им. Ленсовета, Санкт-Петербург
18+
19:00
«Трансформатор» и Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва
«Трансформатор» и Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва
18+
20:00
Проект Т. Чижиковой и А. Семеновой-Ганц и Фестиваль «Форма», Москва
Проект Т. Чижиковой и А. Семеновой-Ганц и Фестиваль «Форма», Москва
20:00
Mutabor
/ 16+
16+
20:00
07 октября 2020
«Трансформатор» и Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва
«Трансформатор» и Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва
18+
20:00
08 октября 2020
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
11:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
12:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
13:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
16:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
17:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
18:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
19:00
«ТанцТеатр», Екатеринбург
«ТанцТеатр», Екатеринбург
16+
20:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
20:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
21:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
22:00
09 октября 2020
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
11:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
12:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
13:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
16:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
17:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
18:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
19:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
20:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
21:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
22:00
10 октября 2020
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
11:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
12:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
13:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
16:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
17:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
18:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
19:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
20:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
21:00
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
Национальный театр Карелии, Петрозаводск
16+
22:00
12 октября 2020
Театр юного зрителя, Хабаровск
Театр юного зрителя, Хабаровск
12+
12:00
Театр юного зрителя, Хабаровск
Театр юного зрителя, Хабаровск
12+
14:00
Театр юного зрителя, Хабаровск
Театр юного зрителя, Хабаровск
12+
18:00
Детский музыкальный театр «Зазеркалье», Санкт-Петербург
Детский музыкальный театр «Зазеркалье», Санкт-Петербург
12+
19:00
Проект А. Абалихиной и И. Естегнеева, Москва, Арт-площадка «Станция», Кострома и «Гоголь-центр», Москва
Проект А. Абалихиной и И. Естегнеева, Москва, Арт-площадка «Станция», Кострома и «Гоголь-центр», Москва
18+
20:00
Театр юного зрителя, Хабаровск
Театр юного зрителя, Хабаровск
12+
20:00
13 октября 2020
Театр юного зрителя, Хабаровск
Театр юного зрителя, Хабаровск
12+
12:00
Театр юного зрителя, Хабаровск
Театр юного зрителя, Хабаровск
12+
14:00
Театр юного зрителя, Хабаровск
Театр юного зрителя, Хабаровск
12+
18:00
Проект А. Абалихиной и И. Естегнеева, Москва, Арт-площадка «Станция», Кострома и «Гоголь-центр», Москва
Проект А. Абалихиной и И. Естегнеева, Москва, Арт-площадка «Станция», Кострома и «Гоголь-центр», Москва
18+
20:00
Театр юного зрителя, Хабаровск
Театр юного зрителя, Хабаровск
12+
20:00
Театр ненормативной пластики, Санкт-Петербург
Театр ненормативной пластики, Санкт-Петербург
18+
20:00
14 октября 2020
Театр юного зрителя, Хабаровск
Театр юного зрителя, Хабаровск
12+
12:00
Театр юного зрителя, Хабаровск
Театр юного зрителя, Хабаровск
12+
14:00
Театр юного зрителя, Хабаровск
Театр юного зрителя, Хабаровск
12+
18:00
Московский Художественный театр им. А.П. Чехова
Московский Художественный театр им. А.П. Чехова
16+
19:00
Театр-театр, Пермь
Театр-театр, Пермь
16+
20:00
Театр юного зрителя, Хабаровск
Театр юного зрителя, Хабаровск
12+
20:00
15 октября 2020
Театр-театр, Пермь
Театр-театр, Пермь
16+
20:00
16 октября 2020
Театр кукол, Йошкар-Ола
Театр кукол, Йошкар-Ола
12+
19:00
17 октября 2020
Театр кукол, Йошкар-Ола
Театр кукол, Йошкар-Ола
12+
16:00
Театр кукол, Йошкар-Ола
Театр кукол, Йошкар-Ола
12+
19:00
18 октября 2020
«Гоголь-центр», Москва
«Гоголь-центр», Москва
18+
18:00
19 октября 2020
Московский Художественный театр им. А.П. Чехова
Московский Художественный театр им. А.П. Чехова
16+
19:00
«Гоголь-центр», Москва
«Гоголь-центр», Москва
20:00
/ 18+
18+
20:00
20 октября 2020
Мастерская Дмитрия Брусникина, Москва
Мастерская Дмитрия Брусникина, Москва
18+
19:00
Урал Опера Балет, Екатеринбург
Урал Опера Балет, Екатеринбург
12+
19:00
Театр драмы, Курган
Театр драмы, Курган
16+
20:00
21 октября 2020
Урал Опера Балет, Екатеринбург
Урал Опера Балет, Екатеринбург
12+
19:00
Мастерская Дмитрия Брусникина, Москва
Мастерская Дмитрия Брусникина, Москва
18+
19:00
24 октября 2020
Театр современного танца, Челябинск
Театр современного танца, Челябинск
12+
20:00
25 октября 2020
Танцевальный проект «Солянка», Киров
Танцевальный проект «Солянка», Киров
18+
20:00
26 октября 2020
Детский музыкальный театр им. Н. Сац, Москва
Детский музыкальный театр им. Н. Сац, Москва
19:00
27 октября 2020
Театральная компания Н. Суконкиной и Союз театральных деятелей России, Москва
Театральная компания Н. Суконкиной и Союз театральных деятелей России, Москва
16+
20:00
28 октября 2020
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, Москва
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, Москва
16+
19:00
Театр «Красный факел», Новосибирск
Театр «Красный факел», Новосибирск
16+
20:00
29 октября 2020
Театр «Красный факел», Новосибирск
Театр «Красный факел», Новосибирск
16+
20:00