Театральная компания ЗМ

Новости

14 декабря 2017

Открываем продажи на первые спектакли!

Дорогие зрители!

16 декабря в 12.00 мы открываем продажи на первые конкурсные спектакли Фестиваля «Золотая Маска», которые будут показаны в феврале: балет «Золушка» и оперу «Cantos» Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского, а также спектакль «Губернатор» БДТ им. Г.А. Товстоногова. Кроме того, в продажу поступят билеты на спектакли внеконкурсной программы «Маска Плюс». Расписание спектаклей посмотреть можно здесь.

К сожалению, мы вынуждены предупредить, что количество доступных в продаже билетов на спектакль «Cantos» будет ограничено. Спектакль технически сложно устроен и рассчитан всего на 150 зрителей, в число которых также входят члены жюри, аккредитованные журналисты и партнеры Фестиваля. Спектакль будет сыгран дважды, и у театра нет возможности осуществить дополнительные показы, а у фестиваля – увеличить количество зрительских мест.

Обращаем ваше внимание, что в первые два дня продаж билеты на спектакли можно будет приобрести только в кассе Фестиваля по адресу: ул. Большая Дмитровка, д. 32, с.1
Онлайн-продажи будут доступны с 17 декабря после 19.00.
График работы касс: с 12:00 до 20:00 – с понедельника по субботу; с 14:00 до 19:00 – в воскресенье

Генеральный Партнер Фестиваля - Сбербанк!