Театральная компания ЗМ

Новости

13 ноября 2020

Конференция в рамках фестиваля «Петербургские театральные сезоны»

Дорогие друзья!

14 ноября в 12:00 в рамках фестиваля «Петербургские театральные сезоны»  пройдет международная конференция, посвященная самой актуальной на  2020 год проблеме для профессиональной театральной среды – проведение масштабных проектов в период серьезных ограничений. Создатели, организаторы и участники крупных международных театральных фестивалей обсудят, какие изменения произошли в течение непростого для всего мира периода, и как работать в новых условиях. Пандемия — кризис или развитие для театрального мира? Пути решения проблем, новые формы и новый театральный продукт, монетизация в онлайне – темы, которые будут обсуждаться.

В конференции примут участие  ведущие российские и зарубежные театральные продюсеры, директора и кураторы, в том числе директор Фестиваля «Золотая Маска» Мария Ревякина, директор театра «Гешер» и фестиваля «Золотая Маска» в Израиле Лена Крейндлина, директор театрального агентства «Art-Fortius» и фестиваля «Золотая Маска в Эстонии» Светлана Янчек.

Конференция с Zoom-подключением представителей международного театрального сообщества будет транслироваться на сайте  «Петербургских театральных сезонов»  Petersburg-theatre.com, в социальных сетях фестиваля, а также на Youtube. Зрители смогут задать вопросы участникам конференции через комментарии.

Подробнее на сайте Petersburg-theatre.com