Театральная компания ЗМ

Новости

23 августа 2021

«Золотая Маска online» 2021 возвращается!

Друзья, это новости проекта «Золотая Маска online» 2021.
2 сентября в 19:00 на главной странице портала Рамблер состоится трансляция спектакля Андрея Могучего «Три толстяка. Эпизод 7. Учитель». Недавняя премьера БДТ имени Г. А. Товстоногова завершит программу проекта 2021 года.
«Золотая Маска online» проходит при поддержке Сбера и впервые - Фонд «Искусство, наука и спорт». Все трансляции 2021 года проходят на площадках генерального digital-партнера – медиахолдинга Rambler&Co.

Так как историческое здание БДТ на Фонтанке, 65 до ноября закрыто на ремонт, трансляция 2 сентября на главной странице портала «Рамблер» станет уникальной возможностью увидеть спектакль. Запись была сделана в дни премьеры спектакля, 18 и 19 февраля 2021 года. Впервые на киноэкране трансляцию можно будет увидеть 9 октября в кинотеатре «Октябрь» в рамках больших гастролей «БДТ в Москве», которые пройдут в столице в сентябре-октябре 2021 года. Позднее «Золотая Маска online» представит все части театрального сериала Андрея Могучего «Три толстяка» – «Эпизод 1. Восстание», «Эпизод 2. Железное сердце» и «Эпизод 7. Учитель» – в коллекции мультимедийного сервиса Okko.

Не пропустите!