Театральная компания ЗМ

Пресса

1 августа 2015

В Ульяновске стартовала продажа билетов на спектакли «Золотой Маски»

Интернет-портал Ulmincult.ru

3 августа в кассах Ульяновского драматического театра имени И.А. Гончарова началась продажа билетов на спектакли престижного театрального фестиваля «Золотая Маска», который пройдет в рамках Пятого Международного культурного форума с 8 по 16 сентября в Ульяновске и Димитровграде. Партнером фестиваля является Фонд «Ульяновск – культурная столица».

«Золотая маска» – Российская национальная театральная премия и фестиваль. Во время фестиваля каждую весну с 1993 года в Москве показывают лучшие спектакли из разных городов России. Премия учреждена Союзом театральных деятелей России как профессиональная награда за лучшие работы сезона во всех видах театрального искусства: драма, театр кукол, опера, балет, современный танец, оперетта/мюзикл.

Билеты можно приобрести в Ульяновском драматическом театре на следующие спектакли:

- 8 и 9 сентября – «Лада или Радость» (18+), Российский академический молодежный театр (Москва);

- 12 и 13 сентября – «Война и мир. Начало романа» (12+), театр «Мастерская Петра Фоменко» (Москва);

- 14 сентября - «Рассказ о счастливой Москве» (16+), Театр п/р О. Табакова (Москва).

Цена билетов – от 400 до 1000 рублей.

Количество билетов ограничено!

Напомним, что Пятый Международный культурный форума «Креативный регион – сильная страна» состоится в Ульяновске 11-12 сентября. Организаторами выступают Правительство Ульяновской области, Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области и Фонд «Ульяновск – культурная столица».

Получить более подробную информацию о мероприятии, а также зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте Форума http://forum.ulkul.ru



оригинальный адрес статьи