Театральная компания ЗМ

Gaga/People_Москва

открытый класс компании «Бат-Шева»
Институт театра
образовательный проект Фестиваля «Золотая Маска»

24 апреля, 19.00
Культурный центр ЗИЛ, Колонный зал
при поддержке Посольства Государства Израиль в Российской Федерации

Gaga, танцевальная техника, изобретенная хореографом Охадом Нахарином, завоевывает Москву! Вслед за лабораторий «Гага для Балета» Института театра и премьерой «Минус 16» Охада Нахарина в Музыкальном театре Станиславского и Немировича-Данченко мы счастливы выпустить gaga за пределы студий и театральных сцен и предложить испытать gaga/people всем – независимо от подготовки и бэкграунда. Никакой танцевальной подготовки вам не потребуется!

Открытый класс gaga/people предлагает участникам творческую рамку для того, чтобы установить связь со своим телом и воображением, увеличить понимание своей физики, укрепить гибкость и выносливость и испытать удовольствие от движения в атмосфере доброжелательности и открытости.
Класс gaga/people проведет старший преподаватель gaga Яра Мозес. Яра даст участникам некоторые задачи, которые последовательно надстраиваются одна над другой. Участники лаборатории не столько копируют то или иное конкретное движение, сколько открывают собственный способ интерпретации поставленных задач.

Техническая информация:
Участники должны быть в удобной одежде и быть готовыми двигаться босиком или в носках. Рекомендуется взять с собой воду и полотенце.

Открытый класс Gaga/People пройдет 24 апреля в 19.00 в Колонном зале Культурного центра ЗИЛ. Вход по регистрации – начиная с 18.30.

Участие бесплатное. Регистрация

Друзья, просим вас регистрироваться только в том случае, если вы твердо уверены, что сможете прийти. Количество участников ограничено, и будем же ответственны по отношению друг к другу.

Let’s gaga!