ЗОЛОТАЯ МАСКА - ФЕСТИВАЛЬ И ПРЕМИЯ

Афиша

05 февраля 2023
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
18+
19:00
06 февраля 2023
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
18+
19:00
07 февраля 2023
Большой театр, Москва
Большой театр, Москва
12+
19:00
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
18+
19:00
08 февраля 2023
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
18+
19:00
Большой театр, Москва
Большой театр, Москва
12+
19:00
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова, Москва
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова, Москва
12+
19:00
09 февраля 2023
Большой театр, Москва
Большой театр, Москва
12+
19:00
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
18+
19:00
12 февраля 2023
Театр «Старый дом», Новосибирск
Театр «Старый дом», Новосибирск
18+
18:00
Театр МТЮЗ, Москва
Театр МТЮЗ, Москва
18+
19:00
14 февраля 2023
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
16+
19:00
15 февраля 2023
«Чехов-центр», Южно-Сахалинск
«Чехов-центр», Южно-Сахалинск
18+
19:00
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
16+
19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, Москва
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, Москва
16+
19:00
16 февраля 2023
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, Москва
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, Москва
16+
19:00
Камерный театр «Среда 21», Москва
Камерный театр «Среда 21», Москва
16+
20:00
17 февраля 2023
Камерный театр «Среда 21», Москва
Камерный театр «Среда 21», Москва
16+
20:00
18 февраля 2023
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова, Москва
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова, Москва
12+
19:00
20 февраля 2023
Театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина, Москва
Театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина, Москва
16+
19:00
21 февраля 2023
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
16+
19:00
Театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина, Москва
Театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина, Москва
16+
19:00
24 февраля 2023
Театр МТЮЗ, Москва
Театр МТЮЗ, Москва
18+
19:00
26 февраля 2023
Театр ТРУ, Санкт-Петербург
Театр ТРУ, Санкт-Петербург
18+
20:00
27 февраля 2023
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
13:00
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
14:30
Театр юного зрителя, Нягань
Театр юного зрителя, Нягань
16+
15:00
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
16:00
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
17:30
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
19:00
Театр юного зрителя, Нягань
Театр юного зрителя, Нягань
16+
19:00
28 февраля 2023
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
13:00
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
14:30
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
16:00
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
17:30
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова, Москва
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова, Москва
12+
19:00
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
19:00
Урал Опера Балет, Екатеринбург
Урал Опера Балет, Екатеринбург
12+
19:00
01 марта 2023
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
13:00
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
14:30
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
16:00
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
17:30
Молодежная студия-театр «Доминанта», Губаха
Молодежная студия-театр «Доминанта», Губаха
12+
18:00
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
19:00
Молодежная студия-театр «Доминанта», Губаха
Молодежная студия-театр «Доминанта», Губаха
12+
20:00
02 марта 2023
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
13:00
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
14:30
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
16:00
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
17:30
Драматический театр, Новокузнецк
Драматический театр, Новокузнецк
18+
19:00
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
МТЦ «Космос», Тюмень, и Арт-группа KREATORZ
18+
19:00
Театр «Геликон-опера» п/р Дмитрия Бертмана, Москва
Театр «Геликон-опера» п/р Дмитрия Бертмана, Москва
12+
19:00
Театр оперы и балета им. П.И. Чайковского, Пермь
Театр оперы и балета им. П.И. Чайковского, Пермь
12+
19:00
03 марта 2023
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова, Москва
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова, Москва
12+
19:00
Театр «Старый дом», Новосибирск
Театр «Старый дом», Новосибирск
18+
20:00
Проект Татьяны Чижиковой, Москва
Проект Татьяны Чижиковой, Москва
12+
20:00
04 марта 2023
Театр «Геликон-опера» п/р Дмитрия Бертмана, Москва
Театр «Геликон-опера» п/р Дмитрия Бертмана, Москва
12+
19:00
06 марта 2023
Театр драмы Кузбасса им. А.В. Луначарского, Кемерово
Театр драмы Кузбасса им. А.В. Луначарского, Кемерово
19:00
16+
19:00
07 марта 2023
Театр драмы, Прокопьевск
Театр драмы, Прокопьевск
16+
18:00
Театр на Таганке, Москва
Театр на Таганке, Москва
12+
19:00
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
18+
19:00
Театр драмы, Прокопьевск
Театр драмы, Прокопьевск
16+
20:00
08 марта 2023
Театр на Таганке, Москва
Театр на Таганке, Москва
12+
14:00
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
18+
19:00
Театр на Таганке, Москва
Театр на Таганке, Москва
12+
19:00
Театр Наций, Москва
Театр Наций, Москва
18+
19:00
Театр МТЮЗ, Москва
Театр МТЮЗ, Москва
18+
19:00
09 марта 2023
Театр Наций, Москва
Театр Наций, Москва
18+
19:00
10 марта 2023
Театр Наций, Москва
Театр Наций, Москва
18+
19:00
11 марта 2023
Театр Наций, Москва
Театр Наций, Москва
18+
19:00
12 марта 2023
Театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина, Москва
Театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина, Москва
16+
19:00
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова, Москва
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова, Москва
12+
19:00
13 марта 2023
Театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина, Москва
Театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина, Москва
16+
19:00
14 марта 2023
Мирнинский театр, Мирный
Мирнинский театр, Мирный
16+
16:00
Театр юного зрителя, Казань
Театр юного зрителя, Казань
16+
19:00
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
16+
19:00
Мастерская Брусникина и Театр «Практика», Москва
Мастерская Брусникина и Театр «Практика», Москва
18+
19:00
15 марта 2023
Театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева, Саратов
Театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева, Саратов
12+
19:00
Мастерская Брусникина и Театр «Практика», Москва
Мастерская Брусникина и Театр «Практика», Москва
18+
19:00
17 марта 2023
Театр куклы, актера, маски «Арлекин», Омск
Театр куклы, актера, маски «Арлекин», Омск
6+
12:00
Театр куклы, актера, маски «Арлекин», Омск
Театр куклы, актера, маски «Арлекин», Омск
6+
14:00
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова, Москва
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова, Москва
12+
19:00
Театр юного зрителя, Красноярск
Театр юного зрителя, Красноярск
12+
19:00
Театр «Новая опера» им. Е.В. Колобова, Москва
Театр «Новая опера» им. Е.В. Колобова, Москва
16+
19:00
18 марта 2023
Театр кукол «Теремок», Саратов
Театр кукол «Теремок», Саратов
6+
13:00
Театр кукол «Теремок», Саратов
Театр кукол «Теремок», Саратов
6+
15:00
19 марта 2023
Театр «Новая опера» им. Е.В. Колобова, Москва
Театр «Новая опера» им. Е.В. Колобова, Москва
16+
18:00
Театральный проект 27, Санкт-Петербург, и Еврейский театр «Шалом», Москва
Театральный проект 27, Санкт-Петербург, и Еврейский театр «Шалом», Москва
12+
19:00
20 марта 2023
Центр творческих проектов «Инклюзион» и Драматический театр им. А.С. Пушкина, Орск
Центр творческих проектов «Инклюзион» и Драматический театр им. А.С. Пушкина, Орск
6+
19:00
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
16+
19:00
Международный театральный фестиваль «Толстой», Тула, и Лаборатория современного искусства, Новосибирск
Международный театральный фестиваль «Толстой», Тула, и Лаборатория современного искусства, Новосибирск
16+
20:00
21 марта 2023
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
16+
19:00
Театр оперы и балета им. Д.А. Хворостовского, Красноярск
Театр оперы и балета им. Д.А. Хворостовского, Красноярск
12+
19:00
Камерный театр, Воронеж
Камерный театр, Воронеж
16+
20:00
Международный театральный фестиваль «Толстой», Тула, и Лаборатория современного искусства, Новосибирск
Международный театральный фестиваль «Толстой», Тула, и Лаборатория современного искусства, Новосибирск
16+
20:00
Камерный театр «Среда 21», Москва
Камерный театр «Среда 21», Москва
16+
20:00
22 марта 2023
Камерный театр, Воронеж
Камерный театр, Воронеж
16+
20:00
Камерный театр «Среда 21», Москва
Камерный театр «Среда 21», Москва
16+
20:00
24 марта 2023
Театр драмы им. А.С. Пушкина, Псков
Театр драмы им. А.С. Пушкина, Псков
18+
19:00
Театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина, Москва
Театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина, Москва
16+
19:00
Независимый театральный проект, Санкт-Петербург
Независимый театральный проект, Санкт-Петербург
16+
19:30
25 марта 2023
Театр «Приют Комедианта», Санкт-Петербург
Театр «Приют Комедианта», Санкт-Петербург
18+
19:00
Театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина, Москва
Театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина, Москва
16+
19:00
Театр МТЮЗ, Москва
Театр МТЮЗ, Москва
18+
19:00
Проект Ксении Михеевой и Союза театральных деятелей России, Санкт-Петербург
Проект Ксении Михеевой и Союза театральных деятелей России, Санкт-Петербург
12+
19:30
26 марта 2023
Театр «Приют Комедианта», Санкт-Петербург
Театр «Приют Комедианта», Санкт-Петербург
18+
19:00
28 марта 2023
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова, Москва
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова, Москва
12+
19:00
Театр им. Ленсовета, Санкт-Петербург
Театр им. Ленсовета, Санкт-Петербург
19:00
16+
19:00
29 марта 2023
Музыкальный театр Республики Карелия, Петрозаводск
Музыкальный театр Республики Карелия, Петрозаводск
16+
19:00
Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск
Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск
16+
19:00
30 марта 2023
Театр кукол, Екатеринбург
Театр кукол, Екатеринбург
16+
19:00
Камерный театр «Среда 21», Москва
Камерный театр «Среда 21», Москва
16+
20:00
31 марта 2023
Алтайский театр кукол «Сказка», Барнаул
Алтайский театр кукол «Сказка», Барнаул
16+
19:00
Электротеатр Станиславский и продюсер Максим Шостакович, Москва
Электротеатр Станиславский и продюсер Максим Шостакович, Москва
16+
20:00
Камерный театр «Среда 21», Москва
Камерный театр «Среда 21», Москва
16+
20:00
Проект «Vasilevadanceco», Санкт-Петербург
Проект «Vasilevadanceco», Санкт-Петербург
16+
20:00
01 апреля 2023
Электротеатр Станиславский и продюсер Максим Шостакович, Москва
Электротеатр Станиславский и продюсер Максим Шостакович, Москва
16+
20:00
Бинарный Биотеатр, Москва
Бинарный Биотеатр, Москва
16+
20:00
02 апреля 2023
Электротеатр Станиславский и продюсер Максим Шостакович, Москва
Электротеатр Станиславский и продюсер Максим Шостакович, Москва
16+
20:00
Независимый проект «Лес», Санкт-Петербург
Независимый проект «Лес», Санкт-Петербург
18+
20:00
03 апреля 2023
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
12:00
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
14:00
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
16:00
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
18:00
Независимый проект «Лес», Санкт-Петербург
Независимый проект «Лес», Санкт-Петербург
18+
20:00
Театр «Новая Драма», Иркутск
Театр «Новая Драма», Иркутск
16+
20:00
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
20:00
04 апреля 2023
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
11:00
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
13:00
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
15:00
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
17:00
Музыкальный театр, Новосибирск
Музыкальный театр, Новосибирск
19:00
16+
19:00
Театр «Новая Драма», Иркутск
Театр «Новая Драма», Иркутск
16+
20:00
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
21:00
05 апреля 2023
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
11:00
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
13:00
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
15:00
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
17:00
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
21:00
06 апреля 2023
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
11:00
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
13:00
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
15:00
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
17:00
Театральная компания «немхат», Пермь
Театральная компания «немхат», Пермь
19:00
/ 12+
12+
19:00
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
Молодежный театральный центр «Космос», Тюмень
16+
21:00
07 апреля 2023
Театральная компания «немхат», Пермь
Театральная компания «немхат», Пермь
19:00
/ 12+
12+
19:00
Театр МТЮЗ, Москва
Театр МТЮЗ, Москва
18+
19:00
08 апреля 2023
Театральная компания «немхат», Пермь
Театральная компания «немхат», Пермь
19:00
/ 12+
12+
19:00
09 апреля 2023
Театральная компания «немхат», Пермь
Театральная компания «немхат», Пермь
12+
19:00
Театральная компания «немхат», Пермь
Театральная компания «немхат», Пермь
12+
21:00
10 апреля 2023
Театральная компания «немхат», Пермь
Театральная компания «немхат», Пермь
12+
19:00
Творческое объединение «Алиф» и Театральная площадка «MOÑ», Казань
Творческое объединение «Алиф» и Театральная площадка «MOÑ», Казань
16+
20:00
Театральная компания «немхат», Пермь
Театральная компания «немхат», Пермь
12+
21:00
11 апреля 2023
Театр-Театр, Пермь
Театр-Театр, Пермь
16+
19:00
Театральная компания «немхат», Пермь
Театральная компания «немхат», Пермь
12+
19:00
Творческое объединение «Алиф» и Театральная площадка «MOÑ», Казань
Творческое объединение «Алиф» и Театральная площадка «MOÑ», Казань
16+
20:00
Театральная компания «немхат», Пермь
Театральная компания «немхат», Пермь
12+
21:00
12 апреля 2023
Театр-Театр, Пермь
Театр-Театр, Пермь
16+
19:00
13 апреля 2023
«Чехов-центр», Южно-Сахалинск
«Чехов-центр», Южно-Сахалинск
18+
19:00
14 апреля 2023
Театр на Таганке, Москва
Театр на Таганке, Москва
12+
19:00
15 апреля 2023
Театр «Старый дом», Новосибирск
Театр «Старый дом», Новосибирск
18+
18:00
Театр на Таганке, Москва
Театр на Таганке, Москва
12+
19:00
18 апреля 2023
Большой драматический театр, Тюмень
Большой драматический театр, Тюмень
16+
19:00
Театр музыкальной комедии, Екатеринбург
Театр музыкальной комедии, Екатеринбург
16+
19:00